Интернет и СМИ
19:30, 2 февраля 2026

Лазарева удивилась поисковым запросам о ней

Лазарева удивилась тому, что пользователи ищут в Google ее фото в купальнике
Олег Давыдов (Редактор отдела «Интернет и СМИ»)
Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости

Живущая в Европе российская телеведущая Татьяна Лазарева (внесена Минюстом РФ в реестр иноагентов и в реестр экстремистов и террористов Росфинмониторинга) удивилась тому, какие поисковые запросы, связанные с ней, популярны в сети. Шуточный ролик на эту тему она опубликовала в Instagram (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ).

Узнайте больше в полной версии ➞

На видео Лазарева заявила, что сейчас она ведет YouTube-канал, занимается благотворительностью и проектом для подростков. Следом ведущая показала, как выглядят результаты поиска ее имени и фамилии в Google. Оказалось, что больше всего пользователей интересуют ее фото в купальнике и информация о ее участии в КВН.

«Я тут стараюсь-стараюсь, а, оказывается, никому это не интересно!» — заявила Лазарева в комментариях, возмущаясь результатами поисковой выдачи.

Ранее телеведущая высказалась о проблеме с мошенничеством в России. По мнению Лазаревой, россияне становятся жертвами аферистов, потому что не умеют думать.

< Назад в рубрику
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия