Силовые структуры
12:06, 11 февраля 2026

Стало известно об участии известной российской скрипачки в секте бога Кузи

Baza: У бога Кузи работают 20 женщин и скрипачка Чеботарева
Анна Габай (Редактор отдела «Силовые структуры»)
Фото: Бабушкин А., Великжанин Виктор / Фотохроника ТАСС

Освободившийся из колонии глава одной из самых известных в России сект Андрей Попов (известный как бог Кузя) зарабатывает на массажных салонах и продает секс-услуги. Об этом сообщает Baza в Telegram-канале.

Узнайте больше в полной версии ➞

По данным канала, у него работают как минимум 20 женщин, среди них известная скрипачка — заслуженная артистка России Анастасия Чеботарева. По данным канала, более 12 миллионов рублей в месяц зарабатывает бог Кузя на массажных салонах.

Ранее сообщалось, что, освободившись из колонии, Попов вновь стал проповедовать. Его последователи вербуют в секту новых членов, рассказывая им о боге Кузе как о «святом старце-целителе». Сейчас мужчина проводит еженедельные «службы» и платные «исповеди». Стоимость «отпущения грехов» составляет несколько тысяч рублей.

< Назад в рубрику
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия