Силовые структуры
13:37, 12 февраля 2026

Два россиянина украли больше миллиона рублей у ветерана СВО

В Удмуртии задержали мошенников, обокравших ветерана СВО на 1,3 миллиона рублей
Владимир Седов (Редактор отдела «Силовые структуры»)
Фото: Влад Некрасов / Коммерсантъ

В Республике Удмуртия задержали двух мужчин, подозреваемых в хищении денег у 44-летнего ветерана боевых действий. Об этом «Ленте.ру» сообщили в региональном управлении Следственного комитета России (СКР).

Узнайте больше в полной версии ➞

По данным следствия, мужчины украли 1,3 миллиона рублей у участника специальной военной операции (СВО). Полицейские возбудили уголовное дело по статье о мошенничестве. Подозреваемых задержали и на время следствия отправили в СИЗО.

Ранее сообщалось, что под Белгородом Старооскольский городской суд приговорил бывшего ведущего специалиста отдела администрации Старооскольского городского округа Константина Казакевича к 5,5 года лишения свободы за кражу денег у бойцов специальной военной операции (СВО).

< Назад в рубрику
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия