Россия
18:59, 22 февраля 2026

Дворник поймал упавшего с седьмого этажа ребенка

Дворник поймал упавшего с седьмого этажа мальчика в Петербурге
Варвара Кошечкина (редактор отдела оперативной информации)
Кадр: Telegram-канал «78 | НОВОСТИ»

Дворник поймал упавшего с седьмого этажа ребенка в Санкт-Петербурге, сообщает РЕН ТВ.

Узнайте больше в полной версии ➞

Инцидент произошел на Петрозаводской улице в Петроградском районе.

Ребенок играл возле открытого окна. Его заметил дворник и крикнул, чтобы мальчик отошел. Спустя какое-то время ребенок выпал из окна, но сумел схватиться за карниз. Когда у мальчика закончились силы, чтобы держаться, он упал, но его сумел подхватить подбежавший дворник. В результате ребенок выжил. Мальчика госпитализировали, как и его спасителя.

Сейчас ребенок находится в реанимации, его состояние стабильное, у него переломы и травма внутренних органов. Поймавший его дворник получил переломы кисти и ребер.

Ранее сообщалось, что на Анапском шоссе произошло страшное ДТП, в котором погибла известная 40-летняя фудблогер из Анапы. Женщина двигалась на мопеде в сторону Анапы, но не справилась с управлением и наехала на бордюр. Блогер упала на проезжую часть и попала под колеса грузовика, который двигался в попутном направлении.

< Назад в рубрику
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия