Россия
17:53, 6 марта 2026

Путин провел совещание с представителями Минобороны и Генштаба по теме СВО

Путин провел совещание с представителями Минобороны по оценке опыта СВО
Елена Торубарова (Редактор отдела «Россия»)
Фото: Кристина Кормилицына / РИА Новости

Президент России Владимир Путин провел совещание с представителями министерства обороны и Генерального штаба по теме специальной военной операции (СВО) на Украине, передает РИА Новости.

Узнайте больше в полной версии ➞

Как рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, на заседании обсуждались темы оценки опыта и повышения эффективности использования образцов военной техники в условиях СВО.

В совещании, которое проводилось в Кремле, приняли участие в том числе представители правительства, Совета безопасности, командующие военными округами, а также руководители предприятий военно-промышленного комплекса.

Ранее Путин назвал суровыми условия для российских бойцов в зоне СВО. С таким заявлением он выступил во время встречи с женщинами — представительницами различных профессий.

< Назад в рубрику
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия