Путешествия
19:27, 6 марта 2026

Турист опоздал на рейс, впал в ярость, разнес дьюти-фри в аэропорту и попал на видео

The Sun: Турист забросал пассажиров бутылками со спиртным в аэропорту Афин
Александра Статных (Редактор отдела «Путешествия»)

Турист узнал, что опоздал на свой рейс, и разнес дьюти-фри в аэропорту Греции. Об этом сообщило издание The Sun.

Узнайте больше в полной версии ➞

Инцидент произошел в воздушной гавани Афин. 35-летний путешественник пропустил посадку до Кипра и впал в ярость. На видео попал момент с буйным гостем греческой столицы. Он схватил бутылки со спиртным с полок в магазине и забросал ими других пассажиров.

Уточняется, что дебошир устроил акт агрессии для того, чтобы притвориться психически больным и получить бесплатную депортацию домой. «У него в кармане не было ни единого евро, даже на воду», — сказал греческий телеведущий Тасос Тергиакис.

Ранее пассажир устроил дебош в самолете со словами «вы не можете мне указывать, я англичанин». Уточнялось, что авиакомпания допустила 61-летнего британца к посадке, несмотря на то что он был пьян.

< Назад в рубрику
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия