Из жизни
10:05, 11 марта 2026

Супруги отпраздновали 75-ю годовщину свадьбы и раскрыли секреты крепкого брака

В США супруги, состоящие в браке 75 лет, посоветовали парам не спорить о деньгах
Юлия Юткина
Фото: KieferPix / Shutterstock / Fotodom

Жители города Чилликоте, США, Мэрилин и Хэнк Сайдрус рассказали, что состоят в браке уже 75 лет и не ссорятся благодаря нескольким простым секретам. Они раскрыли свои тайны для NBC 4.

Узнайте больше в полной версии ➞

3 марта в окружении друзей и родственников супруги отпраздновали 75-ю годовщину свадьбы. Они считают, что сохранить любовь им помогла привычка принимать все важные решения вместе. При этом муж и жена стараются никогда не спорить о деньгах и подобных вещах.

Кроме того, Сайдрусы посоветовали молодым людям в отношениях стараться друг для друга, чтобы их отношения оставались крепкими. «Не пытайтесь найти что-то плохое в другом человеке, ищите в нем хорошее», — призвала Мэрилин.

За 75 лет вместе они вырастили троих детей. Сейчас у них есть уже 9 внуков и 16 правнуков.

Ранее сообщалось, что пожилые жители штата Флорида, США, рассказали, как им удается сохранять отношения на протяжении 83 лет. Они давно привыкли выпивать вместе: раньше они пили мартини после работы, а теперь наливают друг другу пиво в обед.

< Назад в рубрику
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия