Путешествия
12:39, 16 марта 2026

На туристку напали из-за желания вернуть деньги за морскую прогулку в России

Kub Mash: Кассирша напала на туристку из-за желания вернуть деньги в порту Сочи
Елизавета Гринберг (редактор)

На туристку напала кассирша из-за желания вернуть деньги за морскую прогулку в порту Сочи. Об этом пишет Telegram-канал Kub Mash.

Узнайте больше в полной версии ➞

Уточняется, что Анастасия хотела прокатиться на теплоходе «Дагомыс», рассчитывая, что он будет уходить далеко в море. Однако уже на борту она узнала, что из-за угроз атаки БПЛА судно не отплывает далеко от порта и курсирует кругами. Тогда девушка решила вернуть деньги за билет.

Для этого она подошла к кассе в морском порту и сообщила о своем намерении кассирше. Их диалог быстро перерос в конфликт. На кадрах работница ругает отдыхающую за съемку видео, а затем выталкивает ее из офиса. Известно, что Анастасия написала заявление в полицию. Судоходная компания, в свою очередь, ситуацию не прокомментировала.

Ранее британские туристы напали на многодетную российскую семью в Египте. Это произошло в пятизвездочной гостинице Sunrise Arabian Beach Resort в Шарм-эш-Шейхе.

< Назад в рубрику
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия