Путешествия
18:50, 22 марта 2026

Обезьяна напала на россиянина во Вьетнаме

Обезьяна напала на четырехлетнего россиянина во время экскурсии во Вьетнаме
Даниил Иринин (Редактор отдела «Наука и техника»)
Кадр: Telegram-канал SHOT

Четырехлетнего ребенка укусила обезьяна во время экскурсии во Вьетнаме. О нападении животного сообщил Telegram-канал Shot.

Узнайте больше в полной версии ➞

Россияне были на экскурсии в Далате. Туристы покормили обезьян на одной из остановок. Когда люди начали отходить от приматов, одна обезьяна схватила мальчика за руку, потянула к себе и укусила.

Родители обратились в страховую компанию. Там им посоветовали немедленно показать ребенка врачам. Мальчику сделали четыре прививки и назначили курс антибиотиков. По возвращении в Россию мальчику сделают еще несколько прививок.

Ранее в марте стало известно, что лодка с россиянкой на борту перевернулась на Мальдивах. После происшествия два туриста пропали без вести. На судне находились граждане России, Индии и Великобритании.

< Назад в рубрику
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия