Спорт
14:22, 24 марта 2026

Титов предсказал скорое возвращение российского футбола на международную арену

Экс-игрок «Спартака» Титов: Все идет к возвращению российского футбола
Владислав Уткин
Фото: Кирилл Каллиников / РИА Новости

Экс-игрок «Спартака» Егор Титов предсказал скорое возвращение российского футбола на международную арену. Его слова приводит Metaratings.

Узнайте больше в полной версии ➞

«Потихоньку все к этому идет. Уже сейчас нужно определяться. Мы видим, что на разных уровнях — и молодежном, и взрослом — российский спорт постепенно возвращается», — сказал Титов.

Также он поделился ожиданиями от ближайших товарищеских матчей сборной России с командами Мали и Никарагуа. «Хочется увидеть больше забитых мячей с нашей стороны. Мы обязаны выигрывать, тем более играем дома, при своих болельщиках. И, конечно, важно, чтобы команда выглядела убедительно», — заявил Титов.

Сборная России сыграет с командой Никарагуа 27 марта в Краснодаре. Встреча начнется в 17:30 по московскому времени. Матч со сборной Мали пройдет 31 марта в Санкт-Петербурге, начало в 20:00 мск. Ранее тренерский штаб команды определился с ее окончательным составом на эти игры.

< Назад в рубрику
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия