Мужчины и женщины рассказали о глупых секретах от партнеров
Александра Лисица (Редактор отдела «Забота о себе»)
Фото: CokaPoka / Shutterstock / Fotodom
Женщины и мужчины рассказали о самых глупых, на их взгляд, тайнах, которые они хранят в тайне от партнеров. Своими секретами они поделились в разделе AskReddit форума Reddit.
Один мужчина признался, что ему очень не нравилась лампа его новоиспеченной супруги. Когда та захотела принести ее в их общий дом, он решился на обман.
Другого пользователя партнерша хотела порадовать чизкейком, когда тот восстанавливался после операции. Себе девушка заказывать чизкейк не стала, и партнер предложил ей взбитые сливки с поверхности чизкейка, сказав, что якобы не любит их.
Еще одна пользовательница 20 лет хранит от мужа тайну о своей любимой собаке.
Ранее пользователи сети рассказали об опыте, который считают самым страшным в жизни. Один мужчина вспомнил о пережитой в 14 лет стрельбе в школе.