Из жизни
04:01, 7 апреля 2026

В одной стране граждан попросили не заниматься публичным сексом на Пасху

Алиса Дмитриева (Редактор отдела «Из жизни»)
Фото: Gerhard Pettersson / Shutterstock / Fotodom

В Гане глава Ассоциации священников Восточного региона попросила граждан воздержаться от публичного секса во время празднования Пасхи. Об этом сообщает Ghana Web.

Узнайте больше в полной версии ➞

Во время визита в район Кваху Окомфо Акосуа Дедеаа выразила обеспокоенность тем, что местные жители все чаще вступают в сексуальные отношения в публичных местах, особенно во время праздников. Дедеаа заявила, что рынки, школы, бары и улицы населенных пунктов не должны превращаться в центры аморального поведения. По словам духовного лидера, это особенно важно в период празднования Пасхи, когда на улицах много людей.

«Подобное поведение нарушает наши культурные и моральные устои и может привести к серьезным духовным последствиям, если его не пресечь», — заявила глава ассоциации.

Она также призвала лидеров общин и сотрудников полиции проявить особую бдительность в дни религиозного праздника.

Ранее сообщалось, что в Малайзии мужчину и женщину арестовали за секс на надгробном камне. Их увидела среди могил посетительница кладбища.

< Назад в рубрику
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия