Путешествия
19:46, 13 апреля 2026

Инженер упал с самолета в аэропорту Европы и остался с переломами рук и ног

Авиаинженер упал с самолета авиакомпании Jet2 в Манчестере
Зарина Дзагоева
Фото: Phil Noble / Reuters

Авиаинженер упал с пассажирского самолета авиакомпании Jet2 в аэропорту Европы и остался с переломами рук и ног. Об этом сообщает Manchester Evening News.

Узнайте больше в полной версии ➞

Уточняется, что несчастный случай произошел в авиагавани английского города Манчестер 11 апреля. Известно, что специалист находился на задней части авиалайнера и случайно свалился. К самолету прибыли медики, они обнаружили пострадавшего со множественными травмами, в том числе переломами рук и ног.

В настоящее время инженер все еще в больнице. Авиакомпания начала расследование по факту случившегося.

Ранее другой несчастный случай произошел в аэропорту США с одним из работников, который занимался буксировкой груза. Во время транспортировки грузового поддона машина 28-летнего сотрудника аэродрома Джона Брэндона Пикасо Лакаянга была раздавлена.

< Назад в рубрику
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия