Номер и марка машины, в которую сел лично награжденный президентом Владимиром Путиным Герой России Алексей Асылханов перед исчезновением, остаются неизвестны. На эту деталь указала жена пропавшего Валерия, передает ТАСС.
Узнайте больше в полной версии ➞При расследовании исчезновения военнослужащего камерам видеонаблюдения удалось установить, что перед тем, как пропасть без вести, мужчина сел в некий автомобиль. Однако ни машину, ни самого россиянина до сих пор не нашли.
«Говорят, что вообще не удалось определить ни номера, ни марку», — отметила Асылханова в беседе с журналистами.
Об исчезновении Асылханова стало известно 3 апреля. Сообщалось, что в тот день он вышел из квартиры с сумкой и пакетом, а затем сел в автомобиль к неизвестному. Супруга пропавшего забила тревогу на следующий день. По ее словам, Алексей сказал, что ушел на работу, около четырех часов дня, при этом обычно он работал в первой половине дня.