Group 21Group 2Group 19
Культура
20:16, 22 апреля 2026 (обновлено: 20:33, 22 апреля 2026)

Звезда «Приключений Электроника» раскрыл судьбу продолжения

Звезда «Приключений Электроника» Торсуев сообщил о заморозке продолжения фильма
Андрей Шеньшаков
Фото: Persona Stars / 053 / Legion-Media

Актер Владимир Торсуев, известный по роли в культовой картине «Приключения Электроника», рассказал о том, на какой стадии находятся съемки продолжения. Его слова передает RT.

Узнайте больше в полной версии ➞

Артист сообщил, что большая часть фильма в постановке Владимира Пасичника была отснята и смонтирована, однако затем проект не получил реализации.

«Мы снимали почти два года, смонтировали фильм, но не все получилось так, как хотел режиссер. Я тоже не всем доволен, так что премьеру пока решили отложить. Хорошая, милая картина, но требует доработки», — рассказал Торсуев.

Ранее актеры Юрий и Владимир Торсуевы, известные по главным ролям в картине «Приключения Электроника», высказались об артистах, покинувших Россию после начала специальной военной операции.

< Назад в рубрику
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия