Россия
16:38, 29 апреля 2026

Поклонская показала новое фото в вызвавшем резонанс образе

Экс-прокурор Крыма Поклонская показала новое фото после смены имиджа
Никита Абрамов (Редактор отдела «Россия»)
Фото: Telegram-канал «Наталья Поклонская»

Экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская показала ранее неопубликованное фото с афрокосами из серии снимков, которые она показывала после смены имиджа в 2025 году. Фотография доступна в ее Telegram-канале.

Узнайте больше в полной версии ➞

Бывший депутат Госдумы позирует на кадре с заплетенными афрокосами на фоне поля и деревьев. В публикации она рассказала о празднике, который в древности праздновался в ночь на 1 мая.

«Давным-давно в ночь на 1 мая люди зажигали Тысячи Огней Белтайна! Это красивый праздник из глубины древности, который символизирует пробуждение стихии Земли», — написала она.

После ухода из политики Поклонскую стали все чаще замечать в неформальных нарядах в стиле бохо. Ради фотосессий она примеряла этнические образы. А в июне 2025 года появились снимки, на которых видно, что Поклонская кардинально сменила имидж, что вызвало широкий резонанс.

< Назад в рубрику
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия