Культура
10:27, 5 мая 2026

Продюсер рассказал о требованиях Успенской к молодым мужчинам

Продюсер Дворцов опроверг слухи о романе Любови Успенской с директором
Андрей Шеньшаков
Фото: Komsomolskaya Pravda / Globallookpress.com

Продюсер Сергей Дворцов опроверг слухи о романтических отношениях певицы Любови Успенской с ее концертным директором Александром Иваненко. Слова медиаменеджера приводит «Газета.Ru».

Узнайте больше в полной версии ➞

По словам Дворцова, директор артистки сопровождает ее везде только как официальный представитель, а нового бойфренда Успенская еще не являла публике.

«У нее другой типаж. Александр уже достаточно немолодой. Любовь Залмановна очень яркая, сексуальная, шикарная женщина. Она может позволить себе все. Он ее сопровождает на каждом мероприятии как друг и директор», — сообщил продюсер.

По словам Сергея, возлюбленный певицы — какой-нибудь спортсмен, начинающий музыкант или бизнесмен. «У Любови Залмановны есть определенные требования к молодым людям», — добавил он.

Ранее Успенская пожаловалась на вернувшиеся в Москву холода и призналась, что из-за зимней погоды столкнулась с депрессией.

< Назад в рубрику
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия