Силовые структуры
16:49, 13 мая 2026

Россиянин дал показания в деле о сожженной его женой сопернице

78.ru: В Петербурге муж дал показания в деле о сожженной его женой сопернице
Анна Габай (Редактор отдела «Силовые структуры»)
Фото: Дмитрий Духанин / Коммерсантъ

В Санкт-Петербурге местный житель Иван Рыбалко дал показания в деле о сожженной его женой Мариной Рыбалко сопернице Инне Цибасовой. Об этом сообщает 78.ru.

Узнайте больше в полной версии ➞

По данным канала, на суде мужчина признал, что состоял в связи с потерпевшей. Он рассказал, что общался с пострадавшей на протяжении полутора лет и их связывали рабочие моменты и решение квартирного вопроса. Рыбалко сообщил, что за несколько дней до преступления женщины поссорились. По его словам, конфликт возник после того, как супруга подслушала его разговор с Цибасовой. Он отметил, что сразу заявил жене о прекращении общения с любовницей.

В день преступления он планировал установить новую дверь, а так как необходимые инструменты находились у Цибасовой, мужчина договорился с ней о встрече. Они вместе поехали в строительный магазин. В этот момент ему позвонила жена и попросила отвезти ее в женскую консультацию. Иван поехал за ней и оставил вторую женщину ждать в машине. Поднявшись домой, жены он не обнаружил. Одновременно с улицы он услышал крики, а когда выбежал, увидел дымящийся автомобиль.

Ранее сообщалось, что в Мариуполе возбудили уголовное дело о жестокой расправе над местным жителем.

< Назад в рубрику
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия