Россию ждет ответ за массированные удары по Украине. Такое заявление в Telegram сделал украинский лидер Владимир Зеленский на фоне массированных ударов Москвы.
Узнайте больше в полной версии ➞«За все эти удары будет справедливый ответ. Важно, чтобы были санкции мира против России», — написал он.
Позднее Зеленский поручил Вооруженным силам Украины (ВСУ) и специальным службам разработать возможные варианты ответа на массированную атаку.
Украинский лидер 13 мая заявил, что Россия продолжает одну из самых долгих массированных воздушных атак на Украину с использованием беспилотников.
Среди пораженных объектов — бизнес-центр, который, по имеющимся данным, использовался противником для производства беспилотных летательных аппаратов. Также повреждены объекты инфраструктуры.