Силовые структуры
13:45, 20 мая 2026

Тайна бесследно исчезнувшей по дороге в поликлинику россиянки открылась на дне реки

Под Магнитогорском в реке нашли пропавшую в Башкирии женщину
Анна Габай (Редактор отдела «Силовые структуры»)

Под Магнитогорском Челябинской области в реке нашли пропавшую по дороге в поликлинику в Башкирии женщину. К ее ногам был привязан шлакоблок. Об этом сообщает Telegram-канал «Челябинск, который смог».

Узнайте больше в полной версии ➞

По данным канала, потерпевшая считалась пропавшей без вести с ноября 2025 года. Ее муж рассказал, что супруга исчезла после того, как пошла в поликлинику.

Следователи выяснили, что в тот день пострадавшая встретилась со своим знакомым. Они поссорились на почве ревности, и мужчина удушил ее. Затем, чтобы скрыть преступление, он отвез ее к реке Урал, обвязал металлической цепью с бетонным шлакоблоком и скинул в воду недалеко от поселка Гранитный.

Злоумышленника задержали. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье об убийстве. Он заключен под стражу.

Ранее сообщалось, что в Челябинске осудят таксиста за изнасилование и расправу над пассажиркой.

< Назад в рубрику
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия