Российская туристка заселилась в лучший номер отеля в китайском городе Гуанчжоу и рассмешила подписчиков. Видео из своей комнаты она показала на странице @kris_zolotareva в Instagram (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ).
Узнайте больше в полной версии ➞Автор ролика сняла номер, обклеенный рекламой Coca‑Cola — название газированного напитка было даже на одеяле на кровати. «Треш какой-то», — заметила постоялица, добавив, что речь идет о гостинице Shangri-La. Проживание там обошлось ей в 200 долларов (14,2 тысячи рублей). Сотрудники отеля заверили туристку, что это лучшая комната.
Пользователям сети ситуация показалась забавной — многие захотели заселиться именно в этот номер. «Я хочу туда», «А минусы будут?», «Лучший номер, что я видел в жизни», «Как забронировать конкретно этот номер?» — задавались вопросом юзеры.
Ранее россияне заселились в пятизвездочный отель в Шарм-эш-Шейхе (Египет) и обнаружили там живую тропу из муравьев. Семья с детьми приехала в гостиницу Xperience Kiroseiz Parkland 5*.