Отдыхавший в Европе турист прыгнул с утеса в воду во время купания и едва выжил. Об этом сообщило издание Cronica Balear.
Узнайте больше в полной версии ➞20 мая два стажера Национальной полиции заметили 28-летнего жителя Германии, который плавал лицом вниз у скалы Кала-Москес на Майорке, Испания. Они вытащили его на берег и в течение 15 минут проводили сердечно-легочную реанимацию до приезда скорой помощи. Затем молодого путешественника госпитализировали.
После прыжка в море отдыхающий оказался в критическом состоянии в отделении интенсивной терапии. Врачи борются за жизнь приезжего.
Ранее путешествовавший с семьей на круизном лайнере турист прыгнул за борт и не выжил. Трагедия произошла на круизном лайнере Carnival Liberty.