Украинцы поддерживают российские удары по центрам принятия решений и военным целям в Киеве. Председатель комиссии Общественной палаты РФ по вопросам суверенитета Владимир Рогов заявил РИА Новости, что ему регулярно поступают такие сообщения от жителей разных регионов Украины.
Узнайте больше в полной версии ➞«Ко мне поступают сообщения от жителей различных регионов постукраинского пространства, подконтрольного режиму [президента Владимира] Зеленского, о поддержке начала ударов Российской армией по центрам принятия решений и военным объектам в Киеве», — сказал он.
По словам Рогова, люди устали от неопределенности и затянувшегося конфликта, из-за чего выступают за «освобождение страны от скверны в лице нелегитимного режима Зеленского».
Ранее удары по центрам принятия решений на Украине анонсировал МИД России. Как сообщили в ведомстве, ВС РФ приступают к последовательному нанесению системных ударов по целям в Киеве.