Мир
09:36, 6 июня 2026

На руке Трампа снова заметили синяк

Daily Beast: Синяк на правой руке Трампа вызвал опасения по поводу его здоровья
Лина Пивоварова (редактор отдела Мир)
Фото: Nathan Howard / Reuters

Фотография синяка на правой руке президента США Дональда Трампа, сделанная во время его выступления перед журналистами в Висконсине, распространилась в социальных сетях и вызвала опасения по поводу здоровья главы Белого дома. Об этом пишет издание Daily Beast со ссылкой на журналиста Аарона Рупара.

Узнайте больше в полной версии ➞

«Хотя тыльная сторона ладони обычно имеет измененный цвет, на снимке видно красновато-синеватый и даже более темный оттенок, с выступающими венами и морщинами на кончиках каждого из утолщенных, выпуклых пальцев», — говорится в материале.

Рупар, опубликовавший снимок, предположил, что дело не в аспирине и большом количестве рукопожатий, которыми Белый дом объясняет ситуацию.

Позже Рупар опубликовал еще одну фотографию руки Трампа, сделанную во время его разговора с журналистами на борту самолета Air Force One. На этом снимке рука выглядит сильно опухшей.

Ранее журналисты CNN задались вопросом о здоровье Дональда Трампа из-за синяков на его руках.

< Назад в рубрику
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия