Культура
14:18, 15 июня 2026

Буланова резко ответила на сравнение с Пугачевой

Татьяна Буланова заявила, что никогда не хотела стать второй Пугачевой
Ольга Коровина
Татьяна Буланова
Фото: Komsomolskaya Pravda / Globallookpress.com

Заслуженная артистка России Татьяна Буланова отреагировала на сравнения с Аллой Пугачевой. Ее слова передает KP.RU.

Узнайте больше в полной версии ➞

Исполнительница рассказала, что нередко ей предрекали славу следующей Примадонны. Так, журналист Отар Кушинашвили утверждал, что Буланова станет «второй Пугачевой». Сама артистка была недовольна таким сравнением.

«Зачем мне это надо? Лучше я буду первая Буланова. Я не пыталась кого-то скопировать или под кого-то подстроиться», — высказалась певица.

Ранее Буланова вспомнила о неудачной попытке поступления в театральный институт. Она заявила, что хотела стать актрисой, но после школы ее не приняли в вуз из-за проблем с дикцией. Певица отметила, что до этого момента не подозревала о наличии у себя дефектов речи.

< Назад в рубрику
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия