Силовые структуры
12:13, 22 июня 2026

Россиянин загнал начальнику нож в ребра из-за одной просьбы

Суд приговорил к 7 годам колонии жителя Сормова за покушение на начальника
Любовь Ширижик (Старший редактор отдела «Силовые структуры»)
Фото: Ilya Moskovets / URA.RU / Globallookpress.com

Суд вынес приговор жителю Сормова за нападение с ножом на начальника. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Узнайте больше в полной версии ➞

Мужчина признан виновным в покушении на убийство и получил семь лет лишения свободы.

Он работал оператором теплопункта, но однажды не вышел на смену. Старший мастер участка поинтересовался у него причиной отсутствия на рабочем месте, в ответ работник стал возмущаться неудобным графиком работы. Начальник потребовал у него объяснительную в письменном виде. Эта просьба разозлила подчиненного, он схватил нож и загнал его в ребра и живот руководителю. Пострадавшему экстренно вызвали скорую помощь, его спасли.

На суде оператор теплопункта пытался настоять на том, что имела место самооборона, но ему не поверили.

Ранее сообщалось, что в Москве чиновник выразил недовольство криво уложенным асфальтом и получил стулом по голове.

< Назад в рубрику
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия