Российским бойцам на передовую при помощи дронов регулярно доставляют воду, продукты питания и другие необходимые вещи, но в праздники этот список расширяется. О вкусных посылках на передовую рассказал РИА Новости механик-водитель 61-й гвардейской бригады морской пехоты с позывным Ягуар.
Узнайте больше в полной версии ➞«Спокойно можем доставить на передовые позиции салат "Мимоза" или другие продукты. Для нас это нормальная практика. Такие мелочи поднимают настроение бойцам и напоминают о доме даже в самых сложных условиях», — отметил морпех.
По словам Ягуара, праздничные посылки включают в себя и другие салаты, а также конфеты. Кроме того, подразделения заранее стараются учитывать пожелания бойцов на передовой, чтобы порадовать их чем-то домашним.
Ранее российский боец рассказал о спасшем его в зоне специальной военной операции (СВО) амулете со знаком солнца.