Экономика
21:40, 23 июня 2026

Москва временно отменила пропуска для бензовозов

Власти Москвы временно отменили пропуска для бензовозов
Марина Совина (ночной редактор)
Фото: Константин Михальчевский / РИА Новости

С 23 июня водителям бензовозов временно не нужно оформлять пропуска для въезда в Москву и передвижения по городу. Об этом сообщается на официальном сайте мэра и правительства столицы.

Узнайте больше в полной версии ➞

Поясняется, что эта мера была предпринята по просьбе сетей АЗС Москвы и Подмосковья для обеспечения бесперебойной поставки топлива.

Штрафы за отсутствие пропуска водителям бензовозов выставляться не будут.

Ранее вице-премьер РФ Александр Новак назвал непростой, но контролируемой текущую ситуацию на российском топливном рынке. «Мы задействуем резервы, которые раньше не использовались», — сказал зампред правительства.

< Назад в рубрику
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия