Путешествия
18:02, 25 июня 2026

Отели в Сочи начали снижать цены ради экономных туристов

Цены на отели в Сочи начали снижать летом 2026 года
Зарина Дзагоева
Фото: Игорь Онучин / РИА Новости

В летнем сезоне 2026 года отели в Сочи начали снижать цены ради экономных туристов. Об этом сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на Ассоциацию туроператоров России (АТОР),

Узнайте больше в полной версии ➞

Уточняется, что это решение дает возможность россиянам выбирать формат размещения под свой бюджет. Специалисты объяснили, что цена теперь формируется, основываясь на датах путешествия и текущем спросе. Более того, отельеры привлекают туристов с помощью спа-комплексов и других дополнительных услуг — они обходятся дешевле, если брать сразу с проживанием.

Ранее сообщалось, что средний чек отпуска на двоих на юге России летом 2026 года составит до 130 тысяч рублей за девять ночей. По данным аналитиков, в Краснодарском крае будет отдыхать 51 процент россиян.

< Назад в рубрику
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия