Россия
04:18, 27 июня 2026

На подлете к Москве уничтожили семь беспилотников

Силы ПВО Минобороны сбили еще семь беспилотников на подлете к Москве
Марина Совина (ночной редактор)
Фото: MOD Russia / Globallookpress.com

Средства противовоздушной обороны (ПВО) уничтожили семь беспилотных летательных аппаратов (БПЛА), направлявшихся в сторону Москвы. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в Max.

Узнайте больше в полной версии ➞

Он рассказал, что на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб. Подробности происшествия градоначальник не привел.

Ранее Минобороны России сообщило о перехвате 68 беспилотников над территорией страны. Дроны были сбиты над приграничными регионами, Калужской, Орловской, Тульской областями, Московским регионом, Крымом, а также над акваториями Азовского и Черного морей.

< Назад в рубрику
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия