Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Еще четыре беспилотника ВСУ сбили на подлете к Москве

Собянин: Силы ПВО сбили четыре летевших на Москву беспилотника ВСУ

Фото: Сергей Бобылев / РИА Новости

Еще четыре беспилотника Вооруженных сил Украины (ВСУ), летевших на Москву, были сбиты силами противовоздушной обороны (ПВО). Об этом сообщил мэр российской столицы Сергей Собянин в своем Telegram-канале.

«Сбиты еще два вражеских БПЛА. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — написал он 27 июня в 06:53 по московскому времени.

В 08:07 глава города сообщил, что силы ПВО сбили еще два беспилотника. По его словам, на месте падения обломков также работают специалисты экстренных служб.

Ранее Собянин заявил, что на подлете к Москве уничтожили семь беспилотников. Подробности происшествия он не привел.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok