Силовые структуры
09:56, 27 июня 2026

Побег неадекватного пациента из машины скорой помощи в российском городе попал на видео

Очевидец снял на видео побег пьяного пациента из машины скорой помощи в Екатеринбурге
Любовь Ширижик (Старший редактор отдела «Силовые структуры»)

В Екатеринбурге неадекватный мужчина разбил окно в машине скорой помощи и сбежал. Его побег снял на видео очевидец, запись публикует E1.ru.

Узнайте больше в полной версии ➞

На кадрах видна машина скорой помощи, внутри мужчина ведет себя буйно, потом разбивает стекло и выбирается наружу.

Инцидент произошел на улице Большакова. Очевидец рассказал, что сначала мужчина безуспешно пытался открыть дверь. По виду он немало выпил.

В полиции сообщили, что двоих пьяных сначала привезли в отдел, а потом отправили в больницу из-за неадекватного состояния. Начата проверка.

Ранее врач-психиатр Антон Шестаков пояснил, что при тяжелом алкогольном отравлении следует вызвать скорую помощь, так как это угрожающая жизни ситуация.

< Назад в рубрику
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия