Россия
19:36, 27 июня 2026

Три беспилотника сбили на подлете к Москве

Собянин сообщил о трех беспилотниках, сбитых на подлете к Москве
Варвара Кошечкина (редактор отдела оперативной информации)
Фото: Сергей Мальгавко / РИА Новости

Силы противовоздушной обороны (ПВО) сбили на подлете к Москве три беспилотника. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в «Maкс».

Узнайте больше в полной версии ➞

Он добавил, что на месте падения обломков работают сотрудники экстренных служб.

Ранее, днем 27 июня, в Московской области был объявлен режим беспилотной опасности. В Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций допустили перебои в работе мобильного интернета. Кроме того, там напомнили, что запрещена съемка беспилотного воздушного судна и работы систем противовоздушной обороны.

< Назад в рубрику
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия