Силы противовоздушной обороны (ПВО) сбили на подлете к Москве три беспилотника. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в «Maкс».
Узнайте больше в полной версии ➞Он добавил, что на месте падения обломков работают сотрудники экстренных служб.
Ранее, днем 27 июня, в Московской области был объявлен режим беспилотной опасности. В Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций допустили перебои в работе мобильного интернета. Кроме того, там напомнили, что запрещена съемка беспилотного воздушного судна и работы систем противовоздушной обороны.