В Астрахани 23 человека отравились продукцией из гастронома. Об этом сообщает ТАСС.
По данным агентства, люди могли отравиться после употребления продукции из куриного мяса, приобретенной в гастрономе.
Всего госпитализировано 23 человека, в том числе шесть детей. У всех пострадавших состояние средней тяжести.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Ранее владелец гастронома в Астрахани сообщил о допросе своих сотрудников.
