Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Стала известна причина отравления покупателей гастронома в российском городе

В Астрахани 23 человека отравились продукцией из гастронома
Гастроном «Михайловский», продукцией которого отравились 14 человек

Гастроном «Михайловский», продукцией которого отравились 14 человек. Фото: Павел Симаков / ТАСС

В Астрахани 23 человека отравились продукцией из гастронома. Об этом сообщает ТАСС.

По данным агентства, люди могли отравиться после употребления продукции из куриного мяса, приобретенной в гастрономе.

Всего госпитализировано 23 человека, в том числе шесть детей. У всех пострадавших состояние средней тяжести.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Ранее владелец гастронома в Астрахани сообщил о допросе своих сотрудников.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok