Россия
14:02, 28 июня 2026

Стала известна причина отравления покупателей гастронома в российском городе

В Астрахани 23 человека отравились продукцией из гастронома
Артем Соколов (Редактор отдела «Силовые структуры»)
Гастроном «Михайловский», продукцией которого отравились 14 человек
Фото: Павел Симаков / ТАСС

В Астрахани 23 человека отравились продукцией из гастронома. Об этом сообщает ТАСС.

Узнайте больше в полной версии ➞

По данным агентства, люди могли отравиться после употребления продукции из куриного мяса, приобретенной в гастрономе.

Всего госпитализировано 23 человека, в том числе шесть детей. У всех пострадавших состояние средней тяжести.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Ранее владелец гастронома в Астрахани сообщил о допросе своих сотрудников.

< Назад в рубрику
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия