Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Лариса Долина отчитала ребенка за макияж

Певица Лариса Долина отчитала начинающую певицу-ребенка Веру Гурдову за яркий макияж

Фото: Komsomolskaya Pravda / Globallookpress.com

Певица Лариса Долина отчитала начинающую певицу Веру Гурдову за яркий макияж. Об этом сообщает «Пятый канал».

Издание отмечает, что на девочке были тональный крем, помада, тени, подводка для глаз и ресницы. Народная артистка раскритиковала родителей, которые позволили нанести макияж ребенку, назвав это безобразием.

«А зачем тебя красят в таком возрасте? Ты и так хорошенькая… Она и так хорошенькая, невозможно! Ох, эти мамы!» — заявила певица.

Вера является студенткой Международной академии музыки Николая Агутина. Она выступала дуэтом с Ладой Дэнс, Ириной Ортман, Владимиром Солодковым, а также исполнительницами хита «Сигма-бой» Марией Янковской и Светланой Чертищевой, известной под псевдонимом Betsy.

Ранее стало известно, что Долина не пришла в суд по своему иску на 176 миллионов рублей. Источник отмечает, что на заседании присутствовал адвокат исполнительницы, отказавшийся отвечать на вопросы журналистов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok