Российская блогерша и бизнесвумен Оксана Самойлова поблагодарила итальянский бренд Gucci за приглашение на модный показ откровенными фото. Публикация появилась на ее странице в Instagram (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ).
Узнайте больше в полной версии ➞38-летняя инфлюэнсерша предстала на размещенных кадрах в облегающем черном платье, оформленном сияющими стразами и высоким разрезом. Кроме того, оно было дополнено обнажающим грудь и спину вырезом. Эффектный образ бывшей жены рэпера Джигана (настоящее имя — Денис Устименко-Вайнштейн) завершили массивные солнцезащитные очки и яркий макияж глаз, выполненный в стиле smoky eyes.
«Спасибо за приглашение на ваше прекрасное событие, Gucci», — указала знаменитость в описании к снимкам, которые набрали 73 тысячи лайков.
В июне Самойлова снялась для обложки международного журнала Meri & Rime.