Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Проработавший почти 40 лет на ТВ ведущий обвинил телевизоры в высасывании энергии

Британский телеведущий Клайв Майри заявил, что у него нет дома телевизора

Фото: President Of Ukraine / Wikimedia

Британский ведущий и журналист Клайв Майри, почти 40 лет проработавший на телевидении, рассказал, что отказался от просмотра ТВ, и обвинил телевизоры в высасывании энергии. Об этом пишет Independent.

По словам Майри, работающего в новостной программе на канале «Би-би-си», у него дома нет телевизора. «Они высасывают энергию из помещения», — объяснил ведущий.

Он рассказал, что не смотрит новости по ТВ, предпочитая радиопередачи. Кроме того, ведущий отметил, что нередко смотрит с женой сериал по ноутбуку.

Отмечается, что Майри — не единственный ведущий «Би-би-си», у которого нет дома телевизора. О нежелании смотреть ТВ также заявляли его коллеги Клаудиа Уинклман и Палома Фейт.

Ранее сообщалось, что на репортера американского канала KTLA Рэйчел Менитофф во время съемок сюжета залез большой таракан. Насекомое ползало по шее и груди Менитофф, однако репортер никак на него не отреагировала.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok