Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.
17:27, 21 июля 2026 (обновлено: 17:34, 21 июля 2026)Мир

Депутат АдГ сделал заявление о прямой конфронтации с Россией

Депутат АдГ Фронмайер: Берлин не должен допустить конфликт с Россией

Фото: Elisa Schu / dpa / Globallookpress.com

Берлин не должен допустить конфликт с Россией. Об этом заявил депутат бундестага от правой партии «Альтернатива для Германии» (АдГ) Маркус Фронмайер на своей странице в социальной сети X.

По его словам, задача Германии в первую очередь заключается не в предоставлении бесконечных гарантий безопасности для Украины, а в защите интересов собственных граждан.

«Никакого постоянного пренебрежения к Германии и никакой прямой конфронтации с Россией», — написал он.

Ранее немецкий политолог Александр Рар заявил, что в Германии не видят серьезных намерений начинать официальные переговоры с Россией, несмотря на растущее понимание их необходимости среди политиков. Он отметил, что официальные переговоры возможны только после того, как немецкое правительство назначит переговорщика от Евросоюза.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok