Компания «А4 Трейд» популярного в России белорусского блогера Влада А4 (настоящая фамилия — Бумага) оказалась под угрозой банкротства. Как сообщает KP.RU, у фирмы нашелся многомиллионный долг.
По данным издания, компания задолжала более 7,4 миллиона рублей индивидуальному предпринимателю Александру Руденко. В связи с этим бизнесмен обратился в Арбитражный суд Москвы с просьбой признать фирму блогера банкротом. Уточняется, что заявление было зарегистрировано 20 июля и находится на рассмотрении.
Также отмечается, что в 2025 году ООО «А4 Трейд» понесла убытки в 27 миллионов рублей.
Ранее сообщалось, что у Бумаги нашли долги на сумму более трех миллионов рублей перед Федеральной налоговой службой (ФНС). Уточнялось, что долги обнаружены у трех компаний блогера, каждая из которых понесла убытки.
