Президент Украины Владимир Зеленский рассказал, когда их отношения с американским лидером Дональдом Трампом улучшились после скандала в Овальном кабинете Белого дома в феврале 2025 года. Об этом сообщает издание «Общественное» в Telegram.
Узнайте больше в полной версии ➞Зеленский заявил, что в апреле 2025 года они провели с Трампом короткую беседу в Ватикане.
«Я был очень рад услышать его. Он меня выслушал, и я его тоже выслушал. Между нами возникло что-то вроде "мы не будем к этому возвращаться", но это было очень хорошо. Многие жизни зависят от отношений и диалога», — сообщил украинский лидер.
Ранее Зеленский встретился с руководством компании Raytheon. Он отметил, что Украина займется с компанией совместным производством ракет-перехватчиков для ЗРК Patriot.