В Нигерии 25-летняя женщина отрезала возлюбленному пенис, когда узнала, что он планирует жениться на другой. Об этом сообщает Peoples Gazette.
Узнайте больше в полной версии ➞Инцидент произошел в городе Кано. Молодая женщина набросилась на любовника с ножом и отсекла его половой член. Как рассказал представитель полиции Абдуллахи Харуна-Киява, сообщение о нападении поступило от администрации отеля, где остановилась пара. Сотрудники полиции задержали подозреваемую и изъяли орудие преступления.
Пострадавшего экстренно доставили в больницу, сейчас он сейчас проходит лечение.
Ранее сообщалось, что в Индии мужчина пришел в храм Шивы, отрезал себе половые органы и попытался принести их в качестве подношения божеству. Мужчину доставили в местный медицинский центр, а затем перевели в больницу в Варанаси.