До вечера четверга, 30 июля, в Москве ожидаются дождь с грозой и усиление ветра. Об этом сообщается в канале комплекса городского хозяйства столицы в Telegram-канале.
Узнайте больше в полной версии ➞Непогода продлится до 21 часа. В отдельных районах столицы ожидаются сильный дождь, местами ливень, гроза, ветер при грозе порывами до 15 метров в секунду.
Горожан призвали быть внимательными на улице в непогоду: не укрываться под деревьями и не парковать вблизи них автомобили.
Ранее ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец сообщил, что жаркая погода не вернется в Москву и другие регионы Центральной России в августе. Жаркими будут только первые пять дней этого месяца. Температура воздуха в последний летний месяц окажется в пределах нормы. В Москве она составит плюс 12 градусов ночью и до плюс 21,5 градуса днем.