Group 21Group 2Group 19
Экономика
20:56, 30 июля 2026 (обновлено: 21:15, 30 июля 2026)

У Хилькевич нашли дом стоимостью 120 миллионов рублей

У Анны Хилькевич нашли дом в Подмосковье стоимостью 120 миллионов рублей
Полина Кислицына (Редактор)
Фото: Shatokhina Natalia / news.ru / Globallookpress.com

У российской актрисы Анны Хилькевич нашли дом в Подмосковье стоимостью 120 миллионов рублей. Об этом стало известно Telegram-каналу «Звездач».

Узнайте больше в полной версии ➞

По информации источника, в собственности у артистки находится жилье площадью около 500 квадратов в стиле хай-тек, расположенное на северо-западе Московской области. Генеральный директор риелторской компании Юрий Паршиков сообщил, что она приобрела недвижимость три года назад примерно за 40 миллионов рублей. Специалист уточнил, что с учетом вложений в дизайн, ремонт и роста цен на жилье стоимость объекта увеличилась — с учетом затрат на интерьер сейчас она составляет около 120 миллионов рублей.

Помимо этого, звезда «Универа» владеет апартаментами в столице. Кроме детской комнаты, они оформлены в стиле минимализма в серых тонах. Среди особенностей детской — облака на стенах, кровать-домик, обои с пандами и лесом, а также фасады шкафов, украшенные звездами.

Ранее стало известно, что актриса Мария Кожевникова с мужем вынесла все имущество собственника из арендного дома.

< Назад в рубрику
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия