Group 21Group 2Group 19
Россия
08:09, 2 августа 2026 (обновлено: 08:21, 2 августа 2026)

Склад Wildberries в Самарской области загорелся после атаки

Логистический объект Wildberries в Самарской области загорелся после атаки
Марина Совина (ночной редактор)
Фото: Belkin Alexey / news.ru / Global Look Press

В Самарской области после атаки загорелся склад маркетплейса Wildberries. Об этом сообщила пресс-служба объединенной компании Wildberries и Russ в Telegram.

Узнайте больше в полной версии ➞

На месте работают пожарные расчеты. По предварительной информации, пострадавших нет. Логистические цепочки перестроены, прием поставок и отгрузка заказов осуществляются на других объектах, добавили в компании.

Ранее основательница Wildberries Татьяна Ким обратилась с заявлением на фоне атак на склады маркетплейса. Она отметила, что склады компании подвергаются террористическим атакам уже две недели. По ее словам, это связано с тем, что Wildberries является народным маркетплейсом, поэтому «удары по нам — это удары по сотням миллионов людей в десяти странах одновременно».

< Назад в рубрику
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия