Украинский певец Иван Дорн зарабатывает, продавая образовательные курсы на русском языке. Об этом пишет Telegram-канал Shot.
Узнайте больше в полной версии ➞По данным источника, исполнитель провел уроки в одном из образовательных центров Армении. За недельный курс Дорн заработал более 100 тысяч рублей. Отмечается, что часть учеников оказалась россиянами. Артист преподавал на русском языке, его курс посвящен написанию музыки.
В 2022 году Дорн осудил проведение специальной военной операции и поддержал Вооруженные силы Украины (ВСУ). Он уточнил, что не посещает Украину, поскольку боится мобилизации, однако позиционирует себя как украинского артиста «со своим нарративом и свободолюбивым контекстом». В марте 2025 года стало известно, что ВСУ разыскивают минимум 10 украинских артистов, которые выехали за границу и не вернулись из-за мобилизации, среди них был Дорн.