Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Алаудинов назвал предстоящие бои за Славянск и Краматорск «очень тяжелой работой»

Алаудинов: Освобождение Славянска и Краматорска будет тяжелой работой, подготовка уже идет

Фото: Сергей Бобылев / РИА Новости

Освобождение Славянска и Краматорска в Донецкой Народной Республике (ДНР) будет «очень тяжелой работой». С таким заявлением в разговоре с ТАСС выступил замначальника Главного военно-политического управления ВС России, командир спецназа «Ахмат» генерал-лейтенант Апты Алаудинов.

«У нас впереди очень тяжелая работа по освобождению самых укрепленных городов, которые укреплялись на протяжении всего этого времени — это Славянск и Краматорск», — сказал он.

Как отметил Алаудинов, российские военные уже ведут подготовку к боям за эти города.

Ранее первый заместитель председателя комитета Госдумы по обороне Алексей Журавлев заявил «Ленте.ру», что в зоне специальной военной операции (СВО) намечается коренной перелом — Вооруженные силы (ВС) России бьют по тыловой инфраструктуре ВСУ, а на фронте пока идет позиционное противостояние.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok