Сергунина анонсировала образовательный бизнес-форум «Трансформация 4»

3 сентября в СК «Олимпийский» при поддержке правительства Москвы состоится масштабный образовательный бизнес-форум «Трансформация 4». Ожидается, что его участниками станут 15 тысяч московских предпринимателей. Об этом рассказала заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Наталья Сергунина.

«В сегменте малого и среднего предпринимательства занято более 2 миллионов жителей Москвы. Форум "Трансформация" ориентирован прежде всего на них. С одной стороны, это бизнес-интенсив для профессионального роста, а с другой — площадка для обмена опытом, деловых переговоров, презентации своих возможностей, поиска инвесторов и единомышленников. Чуть менее чем за год форум завоевал стабильную аудиторию и стал заметным международным событием для бизнеса. Приглашаю предпринимателей принять в нем участие», — сказала Наталья Сергунина.

На «Трансформации 4» выступят знаменитые бизнес-коучи, топ-менеджеры и ведущие эксперты в различных отраслях. Среди спикеров — кинорежиссер, сценарист и продюсер Тимур Бекмамбетов, вице-президент Сбербанка Олег Смирнов и многие другие.

Форум включает модули: стратегия и финансы, маркетинг, продажи, упаковка бизнеса, личная эффективность.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше