10:58, 9 ноября 2021Пресс-релизРеклама

Счастливчику из России позволят «разграбить» магазин Xiaomi

Фото: Наталья Селиверстова / РИА Новости

Компания Xiaomi запускает специальную акцию для российских пользователей, которая приурочена к старту продаж смартфонов Xiaomi 11T и 11T Pro. Если пользователь все сделает правильно и станет победителем онлайн-игры, то у него появится возможность беспрепятственно ворваться в официальный магазин компании и в течение 30 секунд забрать из него все, что получится унести. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе Xiaomi.

Чтобы приступить к игре, необходимо пройти отборочный тур, который заключается в том, чтобы с помощью поисковой системы найти эту игру. В качестве зацепки компания делится названием: «Xiaomi 11T игра в Киномагию». После прохождения первого этапа участникам предлагается принять участие в игре, которая продлится с 8 по 11 ноября включительно. 12 ноября будут подведены итоги и выбраны победители. Главный призер получит смартфон серии Xiaomi 11T и возможность опустошить магазин компании, еще несколько десятков участников получат другие горячие новинки от Xiaomi.

Xiaomi 11T и Xiaomi 11T Pro начнут продаваться в России с 9 ноября. Xiaomi 11T Pro будет доступен в версиях 12 гигабайт + 256 гигабайт за 59 990 рублей и 8 гигабайт + 128 гигабайт за 53 990 рублей. Xiaomi 11T — в версиях 8 гигабайт + 128 гигабайт за 44 990 рублей и 8 гигабайт +256 гигабайт за 49 990 рублей. Покупателям Xiaomi 11T также достанется дополнительный подарок — беспроводные наушники Mi True Wireless Earphones 2 Pro.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше