Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.
16:20, 16 января 2026Пресс-релиз

В Санкт-Петербурге открылось кафе «Зерно» от «Роснефти»

«Роснефть» открыла кафе под брендом «Зерно» в Санкт-Петербурге

Мобильное кафе «Роснефти» под собственным брендом «Зерно» открылось в Санкт-Петербурге. Теперь в Александровском парке во время зимних прогулок жители и гости Северной столицы могут вкусно перекусить и согреться ароматным венесуэльским кофе. В меню фирменного фудтрака представлен широкий ассортимент легких закусок и напитков.

Для автотуристов, путешествующих по Архангельской области, фудтрак «Зерно» также установлен на АЗС «Роснефть», расположенной на федеральной автодороге М-8.

Кроме того, мобильные кафе «Роснефти» работают в городских парках, на фестивальных площадках и во время проведения крупных мероприятий в регионах. Например, в Северо-Западном регионе фудтрак Компании был представлен на гастрономическом фестивале северных традиций «Еда поморская», автомотофестивале «Дорога на Русский Север» и других.

Розничная сеть «Роснефти» охватывает 62 региона России и является крупнейшей в Российской Федерации по географическому покрытию. Бренд АЗС «Роснефть» — один из лидеров в России по узнаваемости и качеству топлива. В Северо-Западном федеральном округе сеть АЗС Компании представлена более 200 АЗС, где работает крупнейшее в регионе сбытовое предприятие — «РН-Северо-Запад», обеспечивающее топливный рынок Санкт-Петербурга, Ленинградской, Новгородской, Псковской и Архангельской областей.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok